Engels

• Площадь 1905 года 700 м
  • Геологическая 1200 м

Были в субботу - все понравилось

Были в субботу - все понравилось

Вафли с индейкой - отличный сбалансированный вкус, все свежее. Капучино в меру вкусный и горячий, посуда симпатичная. В макаруне с маракуей и горгонзоллой хотелось бы чувствовать не только маракую, немного разочаровал этот момент. Меню было не очень свежее, все в пятнах, и хорошо бы для столов на улице ввести правило - протирать их после того, как гости сели за стол. Так как пылится все очень быстро, нам пришлось воспользоваться собственными влажными салфетками, чтобы не сидеть в пыли.

Добрый день!

Большое Вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы обязательно учтём Ваше пожелание. Будем рады видеть Вас вновь😊

С любовью и уважением, команда Engels!

• Добрый день!

С любовью и уважением, команда Engels!