Engels

Кафе
  • Екатеринбург, Малышева, 21/4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Геологическая 1200 м

Был здесь очень-очень давно и всегда за время между визитами ходил мимо и заглядывал в окна. Обычно бываю на Опере и пишу о том месте.

Энгельс на Хохрякова намного уютнее! Камерный и очень приятный антураж. Ребята на кассе вежливые и внимательные, как и в других ваших точках 😌

В этот раз зашли перед ночью музыки поесть, а потом за освежающим...

В этот раз зашли перед ночью музыки поесть, а потом за освежающим манго шейком.

Чизкейк вкусный-нежный-переливающийся, Павлова — я не ценитель, но вроде ок , если можно судить по выхваченной мною у владелицы вилке этого десерта

Манго Шейк... недавно вспоминал эффект эстетического оргазма, который имело лишь одно блюдо в городе. Теперь нашлось новое :) 9/10

💞 Очень вкусный , нежный, абсолютно неприторный. Его хочется тянуть и тянуть — глаза на лоб 😍 напомнило первый глоток сока манго в детстве 🧸🤤

Спасибо!!! 🤍 Энгельс — это уже любовь.

Всегда рады Вас видеть!

С любовью и уважением, команда Engels!

• Добрый день, Александр Лапин! Сердечно благодарим Вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что визиты в нашу кофейню приносят Вам массу позитива. Мы Вас очень ценим и любим ❤️

Всегда рады Вас видеть!

С любовью и уважением, команда Engels!

• Здравствуйте. Сегодня хотела купить манго шейк. Сказали он вышел из меню. Так ли это?)