Engels

• Екатеринбург, Малышева, 21/4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Геологическая 1200 м

Очень расстроены обслуживанием.

Были сегодня, сидели на веранде. Хотелось оперативно перекусить и побежать дальше по делам. На нас сломалась кофе машина и напитки выносили долго (нас об этом предупредили уже после заказа, но все окей).

Очень расстроены обслуживанием.

Наша официант очень долго обслуживала - принять заказ, вынести меню (к нам присоединились), доработать недостатки (донести молоко, про которое пришлось напоминать и лёд для сока) - приходилось ее высматривать. Я понимаю, что работать на летнике не так комфортно, как в зале, но хотелось бы больше внимания со стороны персонала.

Отдельный плюс по лисичкам - очень круто получились вафли! Кофе тоже неплохой. И вафли с чизкейком - супер! Бамбл (новый) мы не совсем поняли (маловато кофе), но нас об этом предупредили так, что «на вкус и цвет». А вот почему апельсиновый Фреш выносят комнатной тёплой температуры - непонятно. Пить было невозможно, попросили добавить лёд.

За кухню ✅, по обслуживанию остались неудовлетворены!

(Ну и как обычно у вас всегда переполнены мусорные вёдра в туалетах, стоит за этим следить)

• Добрый день, Blesk!

Хочу принести вам свои искренние извинения за недочеты в сервисе, мы обязательно проведем с официантами работу над ошибками и возьмем на контроль чистоту в туалетах.

Очень рада, что вам понравились наши вафли. Любой фреш мы можем принести со льдом, пожалуйста попросите об этом своего официанта.

Спасибо вам за обратную связь, ждем снова в гости!

Пенягина Полина, управляющая кофейни Engels