Engels

Кафе
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 46 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
Александр Лапин написал 3 отзыва об этом месте

1) Были с подругой и псом летом. Радует возможность проводить время с собакой здесь. Атмосфера уютная, красивый интерьер.

Очень понравились вафли с манго 😋

Очень понравились вафли с манго 😋

2) Во второе летнее посещение подходил к столику заказов, сделал заказ, и меня попросили ждать за столиком у окна почти у входа. Ничего не подозревая, через 10 минут вместо сервированного для приема на месте блюда получил пакет на вынос 😲 Про " заказ с собой" я ничего не говорил. В лёгком недоумении отправился расправляться с содержимым пакета на работу неподалеку.

Добрый день, Александр Лапин!

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что во второй раз не удалось произвести должного впечатления.

Благодарим Вас за ценное замечание, мы обязательно проведём работу над ошибками. Надеемся Вы сможете дать нам второй шанс и придёте в гости к нам снова. Будем Вас ждать!

С любовью и уважением, команда Engels!

• Добрый день, Александр Лапин!

С любовью и уважением, команда Engels!