Engels

Кафе
  • Екатеринбург, 8 Марта, 169 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м

Периодически захожу сюда и заказываю доставку, до этого все было "нормально"

Но в последний раз было просто из рук вон плохо

Периодически захожу сюда и заказываю доставку, до этого все было "нормально"

Но в последний раз было просто из рук вон плохо

Пришли позавтракать, с нами не поздоровались, не предложили стол, хотя администратор и куча официантов стояли на входе. Я сама уточнила, есть ли столы, мне ответили что да. Мы сели. Сидим. Меню нет. На нашем столе кода нет, чтобы посмотреть хотя бы с телефона. Спустя 15! минут нам только принесли меню (меню, кстати было жирным, в каких то разводах, пришлось повторно мыть руки), а мы были очень голодны. В итоге ещё через 10 заказ приняли, блюда попросили по готовности. В итоге десерт принесли раньше напитков, что странно. Индейка с овощами была просто отвратительной, на вкус как курица из школьной столовой. К шакуке (или как то так) нареканий нет, но вот одна из вафель в десерте была слегка подгоревший, но это не страшно.

Когда мне принесли горячее, приборов не оказалось, и приборы я ждала ещё минут 5. При этом меню нам даже не предложили оставить, пришлось самим его брать со стойки официанта. Когда к нам повторно пришли, снова забрали меню, приняли заказ у молодого человека, на меня внимания не обратили и напиток заказать я не успела, в итоге ещё 30 минут сидела просто так. Ещё минут 15 мы пытались привлечь внимание официанта (любого, нашей не было) чтобы нас рассчитали, на что нам отвечали что сейчас позовут. Когда девушка таки явилась, она поинтересовалась все ли понравилось, и я ей высказала. Она сказала что мол исправимся и предложила десерт в качестве комплимента (спойлер - десерт мы так же не дождались и ушли).

И я пишу это потому что такое отношение уже вижу не в первый раз в этом филиале, там куча, нет КУЧА официантов, но скорость такая, как будто на фулл посадку у вас всего один. Причем блюда выносят быстро, но вообще не следят за столами а просто стоят у стойки все вместе и общаются. Не уверена что пойду в данный филиал, ибо терять 1'40" на завтрак это для меня уже перебор.

Добрый день!

Просим прощения за эту неприятную ситуацию!

Пожалуйста, оставьте ваш контактный номер в личные сообщения, чтобы мы поговорили лично!

С уважением, Ваш Энгельс!

• Добрый день!

Просим прощения за эту неприятную ситуацию!

С уважением, Ваш Энгельс!