Engels

Кафе
  • Екатеринбург, 8 Марта, 169 — 1 этаж
  • Чкаловская 480 м

Давно не была, меню заметно порядело. Алкоголь вообще убрали. Не дали лицензию или мне меню? А старые добрые вафли уже не такие вау, индейка суховата, а вафля знатно промокла от салата. Моего любимого чая с маракуей и след простыл, а альтернативы никакой. Кстати, про альтернативу, замена молока 100р? Вы серьёзно? Цены, конечно, выросли, но не настолько, литр альпро стоит 200р. И я напоминаю, в стоимость капучино уже входит молоко, которое никто не вычитает при его замене на сою. Официант, подходит раз, два, а потом неуловим. Света над столами в зале, не у окна, нет совершенно, аж глаза больно. Помнила, что в южном всегда было лучше Хохрякова, где всё плохо давно, но увы.

• про замену молока очень больно!!! почему люди должны переплачивать, когда другие пьют по обычной цене?

например какао, куда входит обычное молоко, стоит 170 руб., альтернативное молоко стоит 100 руб. - то есть один пьет какао за 170, а другой - за 270!

• при том что обычное молоко явно не из пакета, а долгого хранения и стоит рублей 150 за литр

• Добрый день, Татьяна Саитова!

Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне сожалеем, что Вы остались разочарованы. Рекомендуем Вам попробовать чай тыквенный с чабрецом - альтернатива маракуйя облепиха. Мы напомнили сотрудникам их должностные обязанности и правила общения с гостями. Надеемся увидеть Вас снова в числе наших гостей.

С любовью и уважением, команда Engels!

• странноватая альтернатива чая, совершенно другой вкус ведь. Хотелось бы услышать ответ про ценообразование на кофе/молоко. И существует ли карта бара или теперь у вас не выпить вина? Почему столы не у окна лишены освещение, хотя светильники над ними имеются?