Engels

• Екатеринбург, 8 Марта, 169 — 1 этаж
  • Чкаловская 480 м

Посещали это замечательное заведение 11.05

Посещали это замечательное заведение 11.05

Обслуживание на 5+ , официант Дашик учла все пожелания , была вежлива , так же очень внимательна . На десерт подсказала великолепный черничный эклер , обед выдался отменный . Так же заказывали гранатовый шейк , по нашему мнению был довольно сладкий , сообщили официанту , нас поблагодарили за обратную связь. Когда попросили счёт , приятно удивил тот факт , что шейк убрали .

Очень рада что вчера в такой дождливый серый день , выбрали именно это заведение , благодарю команду все было изумительно ❤️

Здравствуйте, Мария!

Спасибо вам за отзыв.

Официанту Даше передали вашу благодарность, она очень обрадовалась вашим теплым словам! Также хочется поблагодарить за вашу оценку черничного эклера и гранатового шейка.

С нетерпением будем ждать вас в гости снова!

С любовью и уважением, команда Engels.

• Здравствуйте, Мария!

Спасибо вам за отзыв.

С нетерпением будем ждать вас в гости снова!

С любовью и уважением, команда Engels.