• Екатеринбург, Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м

Воскресный день (02 сентября) побаловал нас прекрасной погодой и я решила побаловать себя кофе на веранде, как раз была в районе рядом с Engels. Уже успев познакомиться с аналогичным заведением в Меге, поняла, что надо оценить всех представителей. На улице были свободны пару бочек-столиков, как только я расположилась - подошла официант и огорчила меня - кофе нет! Какие-то проблемы с кофемашиной, по времени появления любимого напитка сориентировать не могли. Ладно, не время быть в печали, поэтому заказала чай "липа+мята" и скрэмбл с лососем. Получился очень неплохой дуэт, кружка горячего чая на свежем воздухе добавляла осенней атмосферы. Но душа болела за не выпитую чашечку кофе. Возможно, это повод вернуться, особенно если придёт бабье лето)

P.S. Ценник на чай не особо располагает на длительное чаепитие (95 рэ за кружку). И лампочка в уборной дает слишком камерное освещение, хотелось бы в таком месте побольше света, мало ли что)))

Искренне ваш,

Энгельс

• Спасибо за ваш отзыв, Vikky! Действительно, были у нас такие проблемы... Но мы их решили! Так что ждем вас на чашечку кофе для успокоения души ) Ну а над освещением мы еще подумаем ;)

Искренне ваш,

Энгельс