• Екатеринбург, проспект Ленина, 46 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Самый лучший для меня Энгельс, благодаря невероятно приветливому и услужливому персоналу))) Завтраки в выходной готовятся быстро, напитки практически моментально приносят, несмотря на полную посадку! Второй, который открылся совсем недавно, просто отбил все желание своими замученными и грустными сотрудниками( Единственное, очень пахнет приготовлением вафель, столики рядом со стойкой, не самый уютный вариант. И, конечно, от названия Энгельс кофе+вафли, можно смело отнимать "кофе". Имея такую шикарную кофемашину, нельзя полагаться только на нее. Кофе для меня оказался очень посредственным и горьким. И хоть наша милая официант Арина предлагала переделать его вновь и вновь, но от этого лучше не станет. А это ведь было 10.00! Что же тогда к вечеру достается, другим гостям как я, которые пришли за качеством во всём!?

Ekaterina_c, мы безмерно благодарны вам за этот искренний отзыв!

Сигнал про кофе принят, обещаем исправиться! Написали вам в личные сообщения чтобы подробнее уточнить что именно не так было с кофе.

С уважением,

ваша команда Engels.

• Ekaterina_c, мы безмерно благодарны вам за этот искренний отзыв!

С уважением,

ваша команда Engels.