• Екатеринбург, проспект Ленина, 46 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Неприятно удивлена буквально всем... Мы часто посещали ранее заведения этой сети, вполне себе нормально всё было, но, не в этот раз. Первое, что, прям скажем, удивило это то, что все стулья с мягкой обивкой были в каких-то пятнах. Да, вероятно, клиенты что-то проливают, но, при среднем чеке в 600 рублей можно потратиться на чистку мебели. Нас посадили за столик с чудесной стеклянной столешницей, которая была раскллота пополам. Столик никто не вытирал. Отдельная тема это санузел, тема для проверки Роспотребнадзором, вероятно... в узкой кабинке унитаз расположен на подиуме. Подиум начинается сантиметрах в сорока от двери и высотой более 20 см, но это все ерунда на фоне того, что он облицован скользкой глянцевой плиткой, предназначенной для стен. Нет, ну, конечно, можно подождать пока кто-то из клиентов поскользнется и расшибет себе голову обо что-нибудь. Для людей с ограниченными возможностями в заведении не приспособлено ничего, от слова "совсем". Я по своей наивности считала, что все заведения должны быть соответствующим образом оборудованы, иначе им даже открыться не дадут.

В санузлах очень грязно, весь пол в воде, там плавают чьи-то волосы, рваные бумажки и мусор. Туалетной бумаги и бумажных полотенец не было совсем.

Далее о кухне: моей младшей сестре принесли удивительный напиток- кофе с волосами...

Из еды мы выбрали вафли несладкие, с яйцом Бенедикт и с лососем. Трудно сказать, что конкретно пошло не так, но мы отравились все трое, спустя пару часов у всех одновременно заболел живот. Я не ожидала таких результатов от визита в, казалось бы, проверенное место. Никому не рекомендую туда ходить если дорожите своим здоровьем.

• Здравствуйте, Marina Dreypa!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что с Вами случилась столь неприятная ситуация.

Вы правы, нам действительно следует уделять больше внимания к чистоте нашего заведения. К сожалению, подиум в уборной - вынужденная мера при особенностях канализации исторического здания, в котором расположился Энгельс.

Приносим перед Вами свои извинения. Мы бы очень хотели связаться с Вами, не могли бы Вы оставить свой контактный номер в личных сообщениях?

С любовью и уважением, команда Engels.