• Екатеринбург, 8 Марта, 169 — 1 этаж
  • Чкаловская 490 м

Здравствуйте, пишу отзывы только если все действительно плохо , когда все хорошо , то и писать не о чем!

Были вчера в 11 утра! Заехали позавтракать! Сидели в самом конце слева! Я жена и маленький ребёнок! (Описание для официантов , думаю вспомнят)! Заказали 2 кофе, яичницу с беконом, вафлю с лососем и вафлю чизкейк соленая карамель !!!

Именно вафлю...

Именно вафлю чизкейк мы ели на пополам! И через полтора часа побежали в WC , жена дома, я на работе! Скрутило животы, потом через час то же самое! Подозреваю что именно та творожная часть чизкейка была не свежа, так как топинг карамельный и сама вафля вряд ли. Руководству вопрос проверяет ли кто то тот чизкейк что выдают сколько дней он уже живет в холодильнике!?????? Завтрак обошёлся в =~ 1500₽. Все вкусно , но вот вафля с чизкейком и карамелью нас подвела !!!!

Номер телефона напишу в сообщениях , если интересно пообщаться по этому поводу!

Добрый день!

Просим прощения за эту неприятную ситуацию!

Пожалуйста, оставьте ваш контактный номер в личные сообщения, чтобы мы поговорили лично!

С уважением, Ваш Энгельс!