English Club

• Культуры, 2 — 3 этаж
  • Уралмаш 1400 м
  • УЗТМ 200 м
Алексей Антонов написал 2 отзыва об этом месте

Хотел бы тоже сказать большое спасибо English Club! Не буду вдаваться в лирику - лишь приведу факты: у Валентины я занимаюсь с января 2011 года, до этого учил немецкий. В октябре 2015г. закончил обучение по уровню Upper Intermediate - встал вопрос: может, попробовать другие школы? Тем более, пробные занятия везде бесплатны. Сразу контраст - отношение преподавателей совсем другое. Вообще, мне не так легко угодить: как потребитель рынка образовательных услуг. за свои деньги я предпочитаю получать по максимуму- сюда входит заинтересованность преподавателя в моих успехах, его умение слушать, поправлять, а ещё придумывать задания, чтобы обучение было похоже на игру. На уроках у Валентины ты как ребенок открыт всему новому и интересному (а мне 36 лет) - в наших учебниках много материалов по истории (Викинги, Марко Поло), по психологии отношений или построение бизнеса с нуля. Таким образом, сравнив, я решил продолжить обучение у Валентины и освоить следующий уровень Advanced! Спасибо Вам большое, что раскрыли талант во мне и "разговорили"! Успехов Вам, большого коммерческого роста и процветания! Очень рад учиться у Вас!

Alex, thank you very much for your report!
We are glad that you are a part of our team!