English Club

Школа иностранных языков
  • Культуры бульвар, 2 — 3 этаж
  • Уралмаш 1400 м
  • УЗТМ 200 м

Добрый вечер! Я привела на занятия английским свою 11 летнюю дочь и совершенно случайно, чтобы не тратить время на ожидание, начала заниматься сама. Нам подобрали разных преподавателей исходя из поставленных целей. Наш с дочерью уровень можно было оценить как минус 1☺️, но каково было моё удивление, когда спустя всего несколько занятий, уровень знаний дочери значительно вырос и она может самостоятельно выполнять домашние задания. Огромное спасибо за это Медведевой Наталье!!! Она прекрасно находит общий язык с детьми! Меня же, больше интересовал разговорный язык и в этом мне очень помогает мой преподаватель Юлия. Очень радует подход наших преподавателей к процессу обучения, уровень их знаний, способность по разному донести информацию в случае нашего непонимания материала и крайне демократичные цены ( моя знакомая за такие же деньги занимается в другой школе в группе из 10 человек). Час пролетает просто незаметно и очень не хочется уходить! Огромное спасибо! Удачи Вам, хороших и благодарных учеников!!!

Hello!
Thank you for your comment very much!
We apreciate it!