English Club

Школа иностранных языков
  • Культуры, 2 — 3 этаж
  • Уралмаш 1400 м
  • УЗТМ 210 м

После десяти лет изучения английского языка в школе и шести лет в институте я наконец-то понял, что для покорения лингвистического олимпа мне необходимы индивидуальные занятия. Возникла проблема поиска хорошей и недорогой школы иностранных языков. По совету сестры, зашел в English Club, прошел собеседование и меня определили в мини-группу Beginner. Уже на следующий день, мы начали занятия. Каково было мое удивление, когда оказалось что мини группа это всего 2 человека и замечательный преподаватель Юлия Евгеньевна.
Прошел год. Мы весело и результативно добрались до Pre-Intermediate. Я наконец начал говорить (с ошибками и большим трудом, но все-таки начал), в голове наконец-то стала формироваться система структурированных знаний. Занятия проходят легко, атмосфера очень дружелюбная, мы все больше и больше говорим друг с другом, тем самым отрабатывая правила до автоматизма. Юлия всегда нас поправляет, подсказывает, если кто-то из нас задумался и погрузился глубоко в чертоги своей памяти. Всегда говорит как лучше сказать, и как можно сказать, чтобы тебя поняли.
Не так давно у нас было занятие со студентами из США. Было очень весело, Юлия проводила интересные игры на темы русской и американской культуры, что позволило нам познакомиться друг с другом, пообщаться, и найти общий язык, пусть он пока далёк от чистого английского, но для себя я сделал вывод: я понимаю и меня понимают.
Сегодня мы продолжаем заниматься, углубляясь в особенности и тонкости английского языка.В общем, я безусловно очень рад, что выбрал English Club

Victor! Thank you very much for your comment!