English Club

Школа иностранных языков
  • Екатеринбург, Культуры, 2 — 304 офис; 3 этаж
  • Уралмаш 1500 м

Осенью 2018 начали посещать школу English Club на Уралмаше. Проехали несколько лингвистических центров, выбрали один. Удобно по расположению и гуманно по оплате. А все остальное не угадать. Отзывы у любых школ были как хорошие так и плохие.

Проходит учебный год. Могу резюмировать. Мы нашли свою школу. Дочь ходит с радостью и желанием. Оценки в обычной школе выросли по английскому на балл. Но главное, не оценки. А то, что дочери нравится учиться в English Club. Елена Андреевна, спасибо большое Вам за это. Вы прививаете любовь к английскому у моего ребенка, а значит с оценками все будет хорошо.

Руководству отдельный респект. Валентина Валерьевна всегда старается найти оптимальный вариант в каких то нестандартных ситуациях.

Рекомендую ли я эту школу? Каждый сам делает свой выбор. Мы свой сделали. Впереди много лет интересной учебы и, надеюсь, нам не придется менять ни место, ни преподавателя