English Lab

Центр английского языка
  • Добролюбова, 16 — 403 офис; 4 этаж
  • Геологическая 550 м
  • ТРЦ Гринвич 450 м

За весь мой опыт обучения в EL мне ни разу не попадался непрофессиональный педагог, не способный заразить любовью к языку и передать знания - все как на подбор. Персонал очень тщательно следит за качеством, довольно клиентоориентирован. Группы не переполнены - если желающих много, создают новые, а не добивают действующие. За счет этого сохраняется эффективность занятий.

Готовят к экзаменам добросовестно - мне удалось показать хорошие результаты. Меня тестировали, направляли, давали советы. Я однозначно продолжу сотрудничество с центром и буду сдавать следующие экзамены системы ESOL.

И центр действительно Кжмбриджский, авторизованный, чуть ли не единственный такой.