EnglishDrive

Детский языковой лагерь
  • Горького, 65 — 5 этаж; 3 подъезд
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 850 м

В отзыв нельзя уместить огромную часть жизни при всем желании!

Место, меняющее жизни людей! Лагерь, поездка в который станет одной из ярчайших страниц каникул ребенка!

English Drive - вторая семья для детей и вожатых. Хочется написать многое, но не хватает слов.

Наверное, одно из главных достоинств для потребителя - реальное продвижение в английском языке! Кроме того, страноведение и история, которые преподносятся в игровой форме. Здесь оживают любимые детьми и взрослыми герои от Гарри Поттера до ведьмака Геральта из Ривии.

Здесь нет времени чтобы скучать. Совсем. Здесь ты просто счастлив. Здесь тебя услышат и помогут. И что бы не говорили те, кто понятия не имеют, что происходит внутри, этот лагерь - часть тех, кто в него ездит.

Нет, так говорят не о любом лагере. Так я могу сказать только про English Drive. Только здесь за 10 дней происходит больше, чем за год. Только здесь живет волшебство. Только здесь существует маленький, особый мирок.

Каждый каникулы, то есть четыре раза в год, у каждого ребенка есть возможность исполнить самые заветные мечты. За это мы все любим English Drive. Да, это короткие смены и ожидание грядущего чуда между ними. Не меньше.