ENJOY Rhytmh Club

Студия фитнеса и танца
  • Космонавтов проспект, 50
  • Уралмаш 300 м

Мне не понравилось, возможно я привереда, но правда, цены там не кусачие, но и не особо дешево, а качество хромает на обе ноги. А не понравилось вот почему:

- Инструктор не объясняет толком как правильно выполнять упражнение, музыка играет очень громко, что вообще не слышно, что там говорит инструктор

- В раздевалке сидячих мест на 6 человек (2...

- В раздевалке сидячих мест на 6 человек (2 скамеечки), а нас было 12, т.е. после занятия 6 человек ждали остальных, кст ждать там негде, места катастрофически не хватает

- Одна душевая кабина, т.е. если все 12 захотят принять душ, то поход в этот фитнес клуб растянется на несколько часов

- Ковриков всем не хватило, некоторые девочки занимались на полу (зачем тогда надо записываться на занятия вообще не понятно, если клуб работает по принципу "нам бы клиентов да побольше, а об их комфорте мы не думаем", я занималась на коврике для ванной (да-да, и сомневаюсь что эти коврики вообще обрабатывают хоть чем-то после занятий)

Поэтому я туда больше не пойду