Енот

Химчистка диванов и мебели на дому
  • Екатеринбург, Волчанский переулок, 2а — 1 этаж
  • Психбольница 270 м

Необходимо было почистить "морально уставший" диван в съемной квартире. Обратилась с запросом в несколько компаний, разбег цен удивил (разница в 1000 - 1700 руб). Минимальную стоимость предложили в компании "Енот", в этой же компании не только озвучили стоимость услуги, но и подробно написали, какие материалы используют в работе, особенности проведения чистки итд. Отзывы о работе компании (не только на флампе) порадовали, оформила заявку.

На следующий же день в удобное для меня время приехал Павел, оперативно и качественно почистил диван (я была в шоке от количества грязи, пыли и черной воды!!), рассказал массу полезной информации.

От оформления заявки даже сутки не прошли, а работа уже выполнена на отлично! Спасибо!!

Контакт сохранила, буду рекомендовать всем!