Енот

Химчистка диванов и мебели на дому

Профессиональная химчистка дивана на дому в Екатеринбурге. Химчистка матрасов. Химчистка кожаных диванов, мебели. Химчистка офисной мебели. Опыт более 8 лет. Гарантия. Звоните +7 (343) 328-2-987.

Реклама: ИП Орлова Надежда Александровна, ОГРНИП 316965800092209 ERID: 2RanykxyuKE

• Добрый день! Хочу поблагодарить компанию Енот и в частности Павла. На заявку ответили быстро, в тот же день приехал Павел и всё организовал. Диваны теперь выглядят как новые! Спасибо большое! Будем обращаться ещё и рекомендовать вас другим! :)

Рекомендую компанию. Заказывали клининг дивана, который не видывал чистки лет десять к ряду. Позвонили, договорились, работа сделана на Ура. Отдельная благодарность Ивану, за проделанную работу😁. Сами полюбуйтесь. До и после

Чистка отличная, заказывали перед переездом со старой квартиры, чтобы в новую уже перевозить только чистую мебель. Отличный сотрудник, приехал быстро, все отлично прочистил, очень вежливый и аккуратный. Ну и конечно мебель стала гораздо чище, до этого не чистили вообще ни разу, так что контраст заметен (фото нет, не подумала сделать даже)

Заказала химчистку дивана, оперативно договорились на выезд в этот же день. Приехал Павел и управился минут за 40. Я всем довольна, не одного пятнышка не осталось

Всем очень советую данную компанию, со своими близкими уже со все и поделились