Enrico Marinelli

Сеть магазинов мужской одежды
  • Сулимова, 50 — 2 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Прочитал предыдущий отзыв. Полностью согласен с тем что управляющая данного магазина ведет себя абсолютно не адекватно и не клиентоориентирована.
У нас сложилась следующая ситуация: мы с другом зашли в этот магазин, уточнили на какой класс населения он предусмотрен, на что нам ответил продавец - на средний класс населения. Мы начали смотреть товар при этом шутя и смеясь в магазине между собой. На вопросы почему все галстуки одной цены и как происходит ценообразование, нам ответили что нас это касаться не должно и продавец сказала , что нам лучше пойти в какой нибудь секонд хенд или в магазин рядом MODIS , якобы если мы уточняем такие вопросы то на попросту не по карману что-либо у них купить. Но самое интересное случилось когда вышла управляющая которая начала нас выгонять из магазина , говорить что молодые люди подобные нам (абсолютно не понимаю что она несет) сидят в их магазине на их кожаном диванчике , а потом каким то образом воруют вещи. Мой друг присел на этот диван , на котором лежал каталог их продукции с показов. Она сказала что он должен немедленно встать с дивана иначе она вызовет охрану =))) мы продолжали находится в магазине. На вопрос почему она себя так ведет и выгоняет клиентов из магазина она ответила что не увидела в нас потенциальных покупателей и в общении старалась возвысить себя в наших глазах. Хотя она ни малейшего представления не имеет о нашем благосостоянии и уровне в общественности, что нам и показалось очень смешным. Мы продолжали мерить товар из их магазина после чего она нажала 4 раза тревожную кнопку =)) через полторы минуты прибужали охранники ТЦ парк хаус она им сказала что люди в магазине смеются и попросила вывести нас . Мы охране объяснили ситуацию за дверями, они вместе с нами посмеялись и мы ушли покушать на третий этаж. Через 30 минут мы не заходя в этот магазин спросили почему они не отвечают на отзыв который у них был на флампе , после чего она опять три раза нажала тревожную кнопку =))))) не понимаю что происходит в голове у этого управляющей. Но вновь прибежавшие охранники опять согласились с нами и оценили ее действия не совсем адекватными.