ERGO

Рекламное агентство
  • Гоголя, 36 — 1105 офис; 11 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 290 м

Одна из многих рекламных компаний нашего города и, к сожалению, не лучшая. Полное отсутствие креативного мышления, состав - большая часть удаленные работники, либо сотрудники с небольшим опытом. Поставленные задачи решаются с очень большим трудом и тратой нерв заказчика, либо копируется уже существующий дизайн конкурента, либо делается шаблонная работа, а потом Вашими творческими идеями и силами наполняется смыслом, с постоянными корректировками, как орфографии (на вычитку Вам же и пришлют, своего корректора в штате нет), так и дизайнерской работы, так иногда проскакивает просто брак (что-то не дорисовано, забыто, пропало, соскочило и т.д.). Подчеркну - сроки не выдерживаются! На проекты, которые давалось 1-1,5мес, уходило по 3-5 мес. А берутся они за всё, не имея нужной квалификации и работников, а потом ищут исполнителей на стороне. В результате - заурядный рекламный продукт, затянутые в несколько раз сроки исполнения и нервотрепка. Ценник лояльный, поэтому клиенты и обращаются, но в данном случае - цена напрямую сказывается на качестве. В целом, не рекомендую! В городе есть что выбрать в данной сфере и если хотите действительно что-то индивидуальное и сделанное в срок - Вам не в ERGO!

Добрый день.
Я директор РА"ERGO", благодарю за критику, уверена, что Ваш отзыв поможет мне устранить те недостатки о которых вы пишите. Только вот вы не указали о каком конкретно проекте идет речь. В нашем агентстве проектов. которые длятся больше месяца не так много, и каждый проект я знаю. Поэтому буду благодарна, если укажете Компанию, которую представляете.

В нашем агентстве работают профессиональные дизайнеры и менеджеры. так же в штате есть корректор. все тексты мы вычитываем и правим сами. Клиенту высылаем только на согласование концепты и конечные макеты.

• Добрый день.