Ермак, ООО

Торговая компания
  • Промышленный проезд, 11 — 1 этаж
  • Промышленный проезд 850 м

Отвратительная работа торговых представителей! Перебои с поставками! А САМОЕ ГЛАВНОЕ страшный недолив пива в кегах! Не понимал, почему продажи растут, а окупаемость все-равно в минусе, все просчитали, не может быть ни с чего кроме пива. Поставили 1С, сканер штрих кодов, работал месяц каждый день сам, пролив с каждой кеги был МАКСИМУМ !!! 40 литров. На потерю в пену грешить глупо, стоит 5-и литровая бутылка на сливе, максимум 2 раза менял в неделю с 8 кранов. В бутылки наливал тоже нормально, измерял их, не переливал пиво, даже не доливал немного. Вот такое вот кидалово (по другому не назовешь), так бизнес не ведут, это обыкновенное мошенничество.

• Добрый день, работа кого из торговых представителей вас не устроила и чем? перебои как я и говорил они случаются, но в меньшей степени, некоторых сортов может не быть в день заявки, но мы их довозим через 2-3 дня... Да согласны есть над чем еще работать.

Про недолив в кегах я с вами не согласен, что в каждой кеги по 40 литров, такого просто не может быть! Такой недолив сразу чувствуется и все его могут обнаружить при приемке товара! Элементарно потрясти кегу и услышать как плещется внутри пиво, опытные продавцы так и делают, или купить весы и взвешивать каждую кегу. сначала с пивом, потом пустую и разница это и есть количество пива в кеги. У нас контроль недолива тоже фиксируется при приемке товара и он проходит несколько стадий. 1- отгрузка с завода, 2- приемка на склад, 3- отгрузка клиентам. Экспедиторы у нас опытные и по весу могут сказать про недолив.

Вы обращались в офис с этим вопросом?