Ермолино

Фирменный магазин
  • Екатеринбург, Кварцевая, 6 — 1 этаж
  • Кварцевая 90 м

Уже второй раз попытались обвесить, на стене за контрольными весами есть номер по которому нужно звонить в таких случаях. После звонка продавщица начала угрожать что её сын со мной расправится. Отличный сервис(нет). И ведь она действительно думает что права. И не видит ничего зазорного в обвесе и угрозе расправой.

• Снимаем видео с "речью", отправляем руководству магазина. И заранее предупреждаем, что в случае еще хоть писка по поводу расправы, кино в полицию. И сын с мамой будут сидеть в соседних камерах.

Как то отрезвляет таких быдлопродавашек.

• да, в полицию уже сходил

• Я конечно извиняюсь, понимаю что некоторые отзывы пишутся на эмоциях. Но что, кассир прямо Вам так и сказала: "мой сын с вами расправится" ?

Что-то мне с трудом в такое верится.

К Ермолино я отношения никакого не имею, если что

• в том и дело что да, я не первый раз захожу в этот магазин. Продукция вполне ок. Так же сказала что теперь мне стоит ходить и боятся.

• Да запросто. Нам как то в магазине, гораздо более высокого сегмента, "быдлопродавщица"- по другому такую не назвать, за наши замечания по ее работе, сказала, что она нас сфотала на телефон, и мужу, который "вчера из зоны вышел", выслала. И он встретит нас у магазина и накажет!!!!

А в "Ермолино" там вообще одна тетя сидит-она там "царь и бох".

Так что нам верится...