Ермолино

Сеть магазинов

Периодически возникает ситуация, когда очень хочется чего-то вкусненького и домашнего, а времени или сил готовить нет (например, когда поздно едешь с работы). Тогда очень спасают такие магазины. Куриные отбивные, котлетки с печенью, блинчики (особенно люблю блинчики со сгущенкой) - обалденно вкусно, так что закупаемся в данном магазине не реже трех раз в месяц. И все бы ничего, НО! Конкретно в данном магазине (по адресу Анучина 4 г. Березовский) у продавцов есть такая "милая" особенность - работать не до 20.00 - как написано на входе, а до 19.40 (пару раз натыкались на закрытые двери в 19.30!). Иными словами, продавцы искренне уверены, что они домой могут идти в 20.00, а не последний покупатель должен выйти из магазина в это время, насколько я понимаю (если я не права, надеюсь, мне объяснят почему). Надеюсь, владельцы (или управляющие) данной сети посещают данный сайт и как-то исправят положение. Именно поэтому, не ставлю более высокую оценку. В остальном, качество продуктов, пока что - не подводило)