ЕРМОЛИНО

Сеть магазинов
  • Блюхера, 32
  • ТЦ Современник 70 м

В субботу, 15 октября,около 13.00, я зашла в магазин по ул.Блюхера, 32.Там работали два продавца:девушка молодая и женщина постарше.Была очередь из 4-5 человек. Передо мной в очереди стояла старенькая бабушка, которая хотела купить пельмени и подала продавцу,той,что постарше, 5 тысяч рублей,на что получила грубый ответ,что сдачи нет,все ходят только меняют к ним деньги и т.п.У бабушки даже руки затряслись от такого ответа.Ещё- бы,продавец на весь магазин это закричала, надсмехаясь над старушкой.Потом подошла моя очередь, я хотела купить ребёнку пару сарделек,он их очень любит.Но не пришлось... Узнав,что у меня тысяча рублей, продавец швырнула приготовленные мне сардельки в сторону, замахала руками и заорала:"Нету!!!".Я даже испугалась и некоторое время стояла в шоке от такого отношения хамского.Настроение было испорчено.Я сама работала кассиром и никогда не могла позволить себе"наорать" на покупателей из-за того,что у меня нет сдачи.Они же знают, что у них постоянный поток покупателей, особенно в выходные.Пусть им дают больше размена тогда,чтобы они не нервничали так.Очень неприятное ощущение у меня осталось от этой "продавщицы".Могла,хотя- бы ,не кричать и руками не махать.Хорошо, что сардельки не в меня полетели,а в сторону.