ЕРМОЛИНО

Сеть магазинов
  • Фрунзе, 41
  • Чкаловская 650 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 210 м

Замечательный магазин! не знаю, как мы его раньше не замечали. Не смотря на то, что магазинчик маленький- там есть все необходимое. Например, там есть фарш, сосиски, колбаса. Много разных блинчиков: и ягодные, и творожные, и мясные, еще и разных форм. Есть выбор из пельменей- почти все попробовали- одобряем:) действительно, очень вкусно. Большой выбор печенек (это, пожалуй, самое необходимое для нашей семьи))) ). Мы попробовали кажется уже все виды и могу сказать, берите любое!
Так же, есть молочный отдел и там все время очередь, но оно того стОит. Очень вкусный творог и кефир. Молоко- настоящее, что не мало важно. Часто в этом отделе, проходят акции и скидки.
Интересный факт. Вроде мясо и молочка обычно влетает в копеечку(если конечно хочется натур-продукт), а здесь, когда берешь всего понемногу - сумма получается совсем небольшая.
Из находок: советую попробовать йогурты ягодными и фруктовыми наполнителями! Будто ешь бабушкин творожок с вареньем. Слоеное тесто(2 пласта) за 32 рубля. Выпечка из него получается- оболденная.
Примечание: в мясном отделе безнала нет, но в молочке ваша карта не будет лишней:)