ЕРМОЛИНО

Сеть магазинов

Есть ощущение, что это забытый руководством филиал, который спрятался в своём укромном уголке и "творит что хотит".

Посещение № 1: В отделе полуфабрикатов никаких проблем. Пришел, увидел, купил. Как по нотам. Дело за малым - обзор ассортимента кондитерских изделий с последующей покупкой вкусняшек из рода печений и прочих приятностей. Но продавца там не видать. Логически размышляя, пришли к выводу, что нужно вопросить к той же даме, что обеспечила нас полуфабрикатами. Однако, ответ последовал неожиданный: "Там свой продавец". Где? Ааа, вот она! Да-да, там за горой продуктов на прилавке. Спряталась. Затаилась. Мол, повезет и покупатели не найдут и уйдут восвояси. Но нет! Мы нашли в заначке продавца и уточнили таки насчёт интересующего продукта. Ответ теперь уже шокировал: "Там все написано". Ну ок. Осмелились сделать замечание о недопустимости игры в прятки с клиентами. В ответ получили хамство, дескать "нечего мне тут указывать как жить". Чудненько. Досвидос.

Посещение № 2: рву когти, чтобы успеть до закрытия, как указано во всех источниках сети, по воскресеньям "До 20:00". Без 20 минут забегаю на крыльцо, дергаю дверь. Заперто. То есть, совсем закрыто. Напрочь. Сдержанно впадаю в ярость, стучу. Тишина. Беру телефон, дабы набрать администрации и выяснить "в чем прикол". И в этот момент взгляд падает на табличку с режимом работы. Угадайте что? Собственными ручками исправлено окончание рабочего дня с 20 до 19:00. Интересно, они себе з/п тоже сами рисуют? Или им платят меньше, при этом приговаривая: "Нечего мне тут указывать, сколько вам платить". У меня всё.