ЕРМОЛИНО

Сеть магазинов
  • Фрезеровщиков, 27 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 750 м

Сегодня, 06.07.2015 вечером хотел приобрести пельменей (притом килограмма 3, как минимум, дабы в тазике сварить, себя любимого да благоверную порадовать), около 19-00 зашел в "Ермолинский" магазин по Фрезеровщиков, 27. Гляжу - очередь из 8 человек. По ту сторону прилавка неторопливо расхаживала товарищ продавщица и так же неторопливо взвешивала и отпускала товар. Немного постояв, решил пройтись в другой магазин, пока очередь "рассосется".

Вернувшись через десяток минут, лицезрею, что очередь не поредела нисколь. Притом, в ней так же стояла женщина, которая стояла ранее, до моего похода в другой магазин. Смирившись с судьбой, встал в эту очередь.

И буквально через какие-то 10-15 минут настал мой черёд! Я радостно сообщил, что мне нужны вкусные пельмени, на что получил хмурый ответ продавца а-ля "усё, бананьев нэма". И началась медленная перепогрузгрузка сосисок из упаковок в лотки. Говорю: "Ух Ёжкин кот, вот мне не прёт сегодня, во всех очередях какие-то проблемы, может, хотя бы Вы отпустите мне пельмешки и я пойду?". На что получил категорически отрицательный ответ. Замечу, за мной стоят в это время порядка 8-ми мадемуазелей и мадам. Дабы с пользой провести личное время, стал интересоваться у продавца продукцией, какие-же все-таки пельмени круче и милее. Ответ: "не в курсе, мне нравятся самые дешевые, за 113 рублей". Затем неторопливо последовала следующая реплика "популярные - домашние...". Далее, из холодильника к лоткам чинно и неторопливо проследовала следующая упаковка с сосисками и стала аккуратно вскрываться, словно там находились и хулиганили живые котята вперемешку с щенятами (это не к продукции, не подумайте). Я всем своим видом показал, что я крайне недоволен волокитой: предоставленную для расплаты банковскую карту рывками пару раз сдергивал с блюдечка для мелочи, громко сопя и нахмурив брови и делая порывы уйти через парадную дверь. При том настойчиво объясняя, что МНЕ НЕ НУЖНЫ СОСИСКИ, МАДАМ, ДАЙТЕ ПЕЛЬМЕНЕЙ, ДАЙТЕ МНЕ ИХ ПОЖАЛУЙСТА! На что получил исконно железнологичный ответ, мол, "ничо я тебе не дам, видишь, чем я занимаюсь". На мое робкое предложение, что я буду жаловаться, последовала не менее архилогичная фраза "ваще че ты за мужик, за тобой вон 8 баб стоят, молчат". Не вытерпев, покинул это сонное царство во главе с единолично правящей там у вас Спящей Красавицей.

Так вот. На то я и мужик, дабы не молчать!

От своего имени, от имени тех 8-ми молчащих дам прошу произвести замену этого продавца на более адекватного, который будет ОПЕРАТИВНО отпускать покупателей, при том подходить к каждому покупателю индивидуально. Который сможет предоставить исчерпывающую информацию о продукции, что из чего или из кого.

Ведь можно было отпустить покупателя, которому "невтерпёж"? К тому же, повторюсь, мне не нужны были сосиски (их, кстати, в лотках, как минумум, по килограмму оставалось). Если следующему клиенту нужны сосиски - пожалуйста, выкладывайте. А если людям, стоящим за мной, всем нужны были пельмени?...

"Дайте нам троим по булке хлеба, пожалуйста!" - "не могу, я гуталин раскладываю, смотрите, как красиво".

Вопщем, и я, и жена придем в этот магазин, когда там будет править балом продавец, подобный мадам, которая работала здесь ранее (высокая, шустрая, действительно чутко относившаяся к клиентам). Либо женщина, работающая в настоящее время, вдруг овладеет вышеупомянутыми качествами. А пока - ни ногой.

PS: Я позвонил по телефону 89226034605, любезно повешенному кем-то на стенке (чей телефон вообще, интересно?). Никто не ответил. Сообщение на автоответчик оставил. Реагируйте. В противном случае, так постоянные покупатели к вам ходить перестанут. За продукцию - 4, за обслуживание - 1. Итоговая оценка 2,5.

• тебе бы не отзывы на флампе писать, а романы... или на худой конец- книжки о любви - в них столько неправды...

Красивый сюжет со счастливым концом

Книжки о любви - не надо, не надо

Пира на весь мир с обручальным кольцом

Я хочу бежать по первому снегу

Сколько хватит сил подальше от Москвы

Также как и я, Евгений Онегин

Ненавидел книжки о любви

• Чувак, да ты поэт! Жду новых отзывов!