ЕРМОЛИНО

Сеть магазинов
  • Амундсена, 63 — 1 этаж
  • Амундсена 120 м

Все понимаю - цены невысокие, но обвешивать с таким размахом - это воровство - причем, противно невероятно. Сегодня решили купить там сразу несколько наименований: сардельки, пельмени, фрикадельки - вышло почти 400 руб. Но воровство видно - продавец делала все так, как будто очередь 100 человек и она жутко торопиться - швыряла продукцию на весы резко - толком и вес еще не устанавливался - она уже отбивала в чеке, дико нажимая несколько раз, нервничала, зачем - то( я не понимала) писала. Подошла женщина, она требуя оплаты, уже общалась с ней. Пришли в Райт, взвесили, все недовес на 110 грамм - каждой продукции, посчитали 100 руб. своровали - позор. Муж устал и отказался возвращаться - были полные руки всего. Хотелось бы узнать, как бороться с такими продавцами, куда пожаловаться, чтобы боялись проверок и были чистыми на руки. Не кради смертный грех - думаю им уже сейчас это возвращается неприятностями в жизни, ведь они воруют у малоимущих, ведь большая часть клиентов - пенсионеры, бюджетники, многодетные семьи, чиновники балуют себя мясом - думаю, как и руководство фирмы.