ЕРМОЛИНО

Сеть магазинов
  • Амундсена, 63 — 1 этаж
  • Амундсена 120 м

Качество продукции и цена радуют. Являемся постоянными покупателями колбасы и пельменей. Но отзыв касается больше качества обслуживания, которое в последнее время на двоечку.
Продавцы обслуживают лениво. В точке их два и они обслуживают одного покупателя, одна взвешивает и считает, а вторая режет, накладывает (в общем принеси-подай), что приводит к тому, что половину времени она стоит в ожидании. Это еще и удивляет тем, что точка оборудована двумя кассовыми аппаратами с двух сторон.
Так же удивляет их постоянный учет. Причем учет они проводят в ходовое время, 6-7 вечера когда все идут с работы, и не понятно почему это не сделать с утра по раньше. Ну собственно благодаря учетам мы уже перетекли к конкурентам на против по пельмешкам, там они по дороже но продавцы улыбаются.
Ну и собственно до последнего клиента работать они так же не желают. Подойдя к витрине в 20:55, мне сказали, что они уже закрыты, хотя рабочее время у них до 21:00. Ткнув их носом в часы, не хотя обслужили.

В общем: уважаемое руководство сети Ермолино. Вашу продукцию мы любим, а вот свинское отношение к клиентам нет. Не теряйте пожалуйста клиентов из-за теток за прилавком.