ЕРМОЛИНО

Сеть магазинов
  • Берёзовский, Максима Горького, 10 — 1 этаж
  • ДК Современник 130 м

Сама-по-себе сеть магазинов неплохая. Большой ассортимент, торговые точки на каждом углу, качество продуктов хорошее. Те же пельмени на развес покупать гораздо выгоднее, чем в каком-нибудь супермаркете.

Но конкретно этот магазин меня разочаровал. Раньше он находился здесь же, на поселке, только в другом здании. Там было все нормально. После переезда случилось что-то непонятное.
Я уже раз пять заходил сюда - и так ни разу ничего и не купил. Очередь из 10-15 человек - и одна касса. Я постоял пару минут - и ушел. Само помещение магазина очень маленькое, поэтому когда народа много, все внутрь не влазят.
Очень надеюсь, что систему наладят, потому что магазин-то действительно хороший.