ЕРМОЛИНО

Сеть магазинов
  • Грибоедова, 12 — 1 этаж
  • ДК Химмаш 30 м

День добрый.

Мне нравится сервелат "Ореховый", изредка заходила за ним в магазин у дома (Грибоедова, 12). Неделю назад решила прикупить колбаски к чаю, зашла вечером после работы в магазин.

День добрый.

Передо мной отоваривался мужчина, набрал видов 5-6 весовой продукции (пельмени, вареники, блинчики и т.д.), сумма его покупки получилась в районе 1000 руб. Может это не большая покупка, если бы не одно "НО", у продавца на электронных весах горела вместо нолей системная ошибка.

Подошла моя очередь и продавец поинтересовалась, что я бы хотела, я попросила пачку лапши, весом 450 гр. (вес указан на упаковке) и батончик сервелата. Пока продавец доставала колбасу из вакуумной упаковки, я положила на весы лапшу, вес лапши составил 496 гр.! В это время продавец развернулась ко мне лицом, и я спросила у нее, почему лапша весом 450 гр на ее весах "волшебным образом" утяжелилась почти на 50 гр. Вместо ответа я увидела, как продавец лихорадочно начала сбрасывать весы. Итог: покупать я ничего не стала.