• Студенческая, 1/14 — въезд с ул. Раевского
  • Сахалинская 650 м

Не могу сказать ничего плохого об ассортименте данного магазина - он, действительно, большой и хороший. Цены на ряд продукции дешевле, чем в аналогичных магазинах. А теперь о грустном: приобрела унитаз по случаю смены стояков в нашем доме, установили, все было в полном порядке целые три дня! Ни с того, ни с сего лопнул наш новый бачок. Так как к бачку никто даже не прикасался с момента установки сделали вывод, что скорее всего был внутренний дефект, который и дал спустя короткое время такой плачевный эффект... Менеджеры компании не отличились компетенцией: сначала сообщали о том, что к нам должен приехать спец по оценке, потом, что мы должны вызвать этого спеца, потом, что нужно привезти бачок к ним в офис, а в конце концов после написания письма на их сайт выяснилось, что для оценки необходимо просто выслать фото трещины и подождать пять рабочих дней. Ждала, вот прям порядочно и верно ждала с 27.04 по 12.05 - конечно же, безрезультатно. Сегодня снова написала на сайт компании, сразу же позвонили, вот сижу опять жду. Причем я изначально была согласна на любой вариант - хоть за счет компании, хоть за свой собственный но бачок заменить! Сейчас же, спустя две недели ежедневного беганья с тазиками, ведрами и т.д. вот что я решила - дождусь и добьюсь!!! Всех неравнодушных прошу пожелать удачи!))))