• Студенческая, 1/14 — въезд с ул. Раевского
  • Сахалинская 750 м

Решили сделать заказ радиатора у данного магазина. Ассортимент большой, доступный, цены вполне реальны.

25 июня 2015 г. сделали заказ радиатора на их сайте. Хотели его получить до 2 июля 2015 г., так как необходимо было уехать из города. Оперативности менеджера Ольги не позавидовать: перезвонила буквально в течении нескольких минут - отлично. Объяснили все, менеджер отнеслась с пониманием.
Но далее сказала, что их склад находится в 20км от города, в г. Берёзовский, и доставка будет на следующей неделе, когда наберется груз - примерно во вторник (30 июня 2015 г.). Мы согласились подождать, так как в целом у них были низкие цены по городу, да и в наличии нигде не было.
Менеджер после заказа несколько раз звонила, отвечала на наши вопросы, но обещание "перезвонить сегодня" наступало только на следующий день.
30 июня 2015 г. менеджер позвонила, сообщила, что заказанный радиатор будет в среду 1 июля 2015 г., и это обрадовало.
1 июля 2015 г. менеджер позвонила и сказала, что пришел радиатор, но оказывается, что не тот, который заказывали. Как такое возможно? КАК? Как сотрудники могли допустить такую оплошность? Да еще и просили, говорили, что нужен срочно. Но, видимо, кто-то недобросовестно относится к своей работе и не отдает должного значения.
Попросили решить как-нибудь этот вопрос (например, отправить машину на склад и забрать нужный нам радиатор либо организовать самовывоз), на что получили отказ. Видно, невозможно проехать 20км. Да и сами бы уже забрали.
В итоге отказались от заказа и позвонили в другую фирму, которая находится в г. Челябинск и имеет филиал в г. Екатеринбург. Они пошли к нам на встречу и привезли из Челябинска радиатор на следующий день. Вот это я понимаю сервис и клиентоориентированность. Кстати, стоимость радиатора оказалась на 1 500 руб. дешевле.
Обращаться в этот магазин больше нет желания.