• Студенческая, 1/14 — въезд с ул. Раевского
  • Сахалинская 750 м

Хоть отзывы у магазина и не очень, но нам сотрудничество понравилось. Искали конкретную модель полотенцесушителя и карниз для ванной. Здесь они были в наличии и даже по цене, рекомендованной производителем.

За самовывоз и расчет наличными скидка в 2%, мелочь, но приятно. Забирали в субботу, народу никого. Вся покупка заняла от силы 10 минут. Товар вынесли, вскрыли, проверили. Все без спешки. Можно рекомендовать для покупок.

• Добрый день!

Рады, что Вам пришелся по душе наш сервис. Мы развиваемся с каждым днем, чтобы радовать Вас и дарить комфорт и удобство вместе с покупкой. С удовольствием выполним Ваш следующий заказ и подарим заряд позитива и отличного настроения. Надеемся на крепкое и продолжительное сотрудничество!

С наилучшими пожеланиями, интернет-магазин "ЕвроСантехник"