• Студенческая, 1/14 — въезд с ул. Раевского
  • Сахалинская 650 м

Искала доступную цену на смеситель Юкинокс для кухни, нашла на сайте "Евросантехник". Удобно то, что можно зарезервировать на сайте, а потом забрать товар в магазине. Заодно посмотрела биотуалет на дачу. Часто бывают интересные акции, нужно только выбрать товар и периодически мониторить акции! Ассортимент магазина меня удивил - интересная подборка и только популярные товары, ничего лишнего. Буду иметь в виду магазин при поиске чего-либо для ремонта!

Добрый день!

Спасибо за то, что положительно оценили нашу работу! Мы всегда стремимся создать комфортные условия для быстрого и выгодного заказа нужных товаров. Самое главное – Ваша радость от покупок у нас!

Будем очень рады, если Вы вновь обратитесь за покупкой именно к нам! Желаем Вам исключительно положительных эмоций и отличного настроения!

С уважением, интернет-магазин "ЕвроСантехник"

• Добрый день!

С уважением, интернет-магазин "ЕвроСантехник"