• Студенческая, 1/14 — въезд с ул. Раевского
  • Сахалинская 750 м

Очень не советую данный магазин. Закупали там сантехнику для ремонта в ванной. Сначала привезли ванну не того размера, поменяли всё через 4 дня, упущено время( Потом оказалось, что нам доставили бракованный полотенцесушитель, правда нам и его поменяли, но опять же пришлось ждать. Теперь, при установке, обнаружили скол на крышке бачка, внешне его не видно, поэтому сразу и не увидели скол, но из-за него крышка лежит на бачке не плотно и может слететь в любой момент, только задень((
Менеджер нам попался, в принципе, не плохой, моменты которые зависели от него, он исправил. Но из трёх покупок- 2 с браком, а одна не того размера, это ужасная работа компании.

• Добрый день, Дарья!

Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Примите наши искренние извинения! Мы всегда стараемся работать только на повышение качества обслуживания, но избежать подобных случаев иногда не удаётся. Так, к сожалению, вышло с Вашим заказом.
    Мы с особым вниманием подходим к проверке качества товара, поступаемого в наш магазин, поэтому весь товар интернет-магазине проходит несколько этапов проверки на качество. Так, Товар проверяется на дефекты, когда только приходит к нам на склад, а затем уже проверяется по факту передачи его Покупателю. Мы всегда демонстрируем товар Покупателю, потому что иногда при транспортировке могут возникнуть повреждения. После совместного осмотра наших курьеров и Покупателя – подписываются документы о приемке товара. К сожалению, порой приходится сталкиваться с так называемыми скрытыми, дефектами, выявляемыми, как и произошло в Вашем случае, только при установке. В любом случае, мы рады, что в ситуации с полотенцесушителем и ванной нам удалось в максимально короткие сроки разрешить эту неприятную ситуацию. Уверяем Вас, что по факту доставки ванной не того размера была проведена служебная проверка, виновные наказаны.
    Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства! Мы очень надеемся, что Ваше мнение поменяется в лучшую сторону, если Вы снова обратитесь в наш магазин. Мы надёжная клиентоориентированная компания, которая всегда, даже в самых сложных ситуациях, действует исключительно в интересах своих клиентов. Желаем Вам исключительно приятных эмоций и хорошего настроения!

С уважением, интернет-магазин "ЕвроСантехник"