• Студенческая, 1/14 — въезд с ул. Раевского
  • Сахалинская 650 м

качеством обслуживания очень недовольна! Заказывала у них сантехнику.на сайте везде написано " в наличии" , приехала,оплатила,а по факту в наличии не было ничего!!! Вообще!!! Мне пришлось ждать очень долго. На мой вопрос : Почему так ?Когда привезете? Девушка отвечала нервно и по хамски!!! Очень не приятно! Потом вообще сказала: "Общайтесь теперь с этим менеджером" . Ужасное отношение к клиенту! Если честно,думала кинули на деньги. Но молодой человек , по-моему Александр все разрулил быстро. Когда мне доставили товар-опять оказалось,что привезли не все! А расписаться требовали за все , типа я получила! В итоге вся эта эпопея длилась больше месяца!
Разбирайтесь с менеджерами,иначе вы свой бизнес потеряете!
Лучше бы я заказала в другой компании,на 200 р дороже в среднем,зато быстро и без проблем!
А девушка,к сожалению не помню ее имени-сидит и пилит ногти только,наняли бы лучше нормального менеджера!

Добрый день!

Приносим свои искренние извинения из-за сложившейся ситуации. Просим Вас сообщить номер чека/заказа или контактные данные, чтобы мы могли разобраться с данной ситуацией.

Мы очень надеемся, что Ваше мнение поменяется в лучшую сторону, если Вы снова обратитесь в наш магазин. Мы надёжная клиентоориентированная компания, которая всегда, даже в самых сложных ситуациях, действует исключительно в интересах своих клиентов. Желаем Вам исключительно приятных эмоций и хорошего настроения!

• Добрый день!