• Студенческая, 1/14 — въезд с ул. Раевского
  • Сахалинская 650 м

Раз уж столкнула меня судьба последнее время с сантехникой, и с этим инет-магазином в частности, расскажу об опыте столкновения с ними. Ассортимент действительно большой, а цены вразброс: что-то дешевле других, что-то, наоборот, намного дороже.
Прямо перед НГ у меня накрылся смеситель на кухне, и самое первое место, где я нашла свой "идеальный вариант" по самой дешевой цене в Екб и в интернете - оказался Евросантехник.
Удачно и быстро оформила заказ (благо товар был в наличии на складе), собиралась приехать за ним сама на следующий день (за самовывоз - 2% скидка, молодцы, подкупили), но вечером же слегла с температурой прямо 29-го или 30-го декабря. Пришлось заказать доставку за отдельную плату (стоимость товара была меньше обозначенной суммы для бесплатной доставки), но мне было все равно - главное, на НГ не остаться со сломанным протекающим краном!
Приехали ребята во время. Чтобы не остаться с носом, я ничего сразу подписывать не стала, а решила сначала осмотреть товар.
Во-первых, скажу, товар был во вскрытой упаковке, измятой и замусоленной со всех сторон. Т.е. товар открывали и смотрели. Хорошо. Но он все равно оказался бракованным!!! Единственные пластмассовые пластинки во всем смесителе оказались вхлам искрошенными!
Доставщик, естественно, забрал товар и удалился, пожелав скорейшего выздоровления.
Он, конечно, не был виноват (они просто отвозят то, что им вручили), но тот, кто собирал мой заказ должен же был увидеть явный брак, тем более, что коробка была не то что не запечатана, а очень даже вскрыта! Или мне специально подсунули брак, думая, что в таком состоянии я не замечу сразу (при заказе доставки я сообщила, что болею и не смогу сама забрать товар) - тогда это вообще полнейшая наглость!!!
И потом ни привета, ни извинения, пока я им сама не позвонила узнать, что вообще произошло и есть ли еще такой товар на складе. Меня попросили перезвонить в другой день, чтобы связаться с менеджером, который занимался моим заказом, и уточнить у него (а товар, якобы, закончился).
Потом они прислали смс-очку с сожалением, что товара нет в наличии (а не за то даже, что брак подсунули), и вообще удалили эту позицию с сайта.