ES MAG

Торговая компания
  • Студенческая, 1/14 — въезд с ул. Раевского
  • Сахалинская 650 м

Хоть отзывы у магазина и не очень, но нам сотрудничество понравилось. Искали конкретную модель полотенцесушителя и карниз для ванной. Здесь они были в наличии и даже по цене, рекомендованной производителем.
За самовывоз и расчет наличными скидка в 2%, мелочь, но приятно. Забирали в субботу, народу никого. Вся покупка заняла от силы 10 минут. Товар вынесли, вскрыли, проверили. Все без спешки. Можно рекомендовать для покупок.

Добрый день!

Рады, что Вам пришелся по душе наш сервис. Мы развиваемся с каждым днем, чтобы радовать Вас и дарить комфорт и удобство вместе с покупкой. С удовольствием выполним Ваш следующий заказ и подарим заряд позитива и отличного настроения. Надеемся на крепкое и продолжительное сотрудничество!

С наилучшими пожеланиями, интернет-магазин "ЕвроСантехник"

• Добрый день!

С наилучшими пожеланиями, интернет-магазин "ЕвроСантехник"