ES MAG

Торговая компания
  • Студенческая, 1/14 — въезд с ул. Раевского
  • Сахалинская 650 м

Делаем ремонт в новостройке, сантехники, понятное дело, очень много. Что будем брать - ванну, смесители и т.д. - решили давно и заказали, правда, в другом магазине, у знакомых. Сюда же обратился за электрическим полотенцесушителем, поскольку особых требований к этому не было. Попали на акцию по распродаже неплохих полотенчиков Ника, цена более чем устроила. Заказ оформили быстро, информирование о заказе на хорошем уровне. Самовывозом забрал буквально за пять минут. В целом, выбор на сайте очень даже неплохой, в будущем, если придется, одним из первых буду обращаться сюда

Добрый день!

Благодарим, что нашли время оставить положительный отзыв - мы очень дорожим мнением наших клиентов! Были рады помочь Вам! Надеемся снова увидеть Вас в нашем интернет-магазине с новыми удачными покупками! Всего наилучшего!

С уважением, интернет-магазин "ЕвроСантехник"

• Добрый день!

С уважением, интернет-магазин "ЕвроСантехник"