ES MAG

Торговая компания
  • Студенческая, 1/14 — въезд с ул. Раевского
  • Сахалинская 650 м

Добрый вечер. Коснулись этой компании косвенно. Сотрудник данной компании на автомобиле Киа А764ВА196 заблокировал выезд в закрытом дворе, хотя мест было навалом, но ему, видимо, нужно было впритык к подъезду, куда он приехал встать. Прождали его 20 минут, вышел с видом хозяина мира и МАТОМ рассказал что к чему. Зная, что в компании работают настолько вежливые сотрудники, обращаться к ним не будем ни за что.

Добрый день!
Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией! Примите наши искренние извинения из-за сложившейся ситуации и потраченного времени. Водитель нашего магазина вынужден был поставить машину впритык к подъезду, так как привезенный товар имел большой вес, и нести его с парковки было очень неудобно и тяжело. Среднее время передачи заказа клиенту составляет примерно 5-10 минут, как было и в этот раз. Касаемо ненормативной лексики, наш водитель уверяет, что, напротив, услышал ее от водителя ожидающей машины.
В любом случае, мы приносим извинения за то, что создали Вам неудобства. В нашем магазине работают клиенториентированные сотрудники, мы постоянно стремимся повышать качество обслуживания клиентов, поэтому нам бы не хотелось, чтобы Ваше мнение о компании складывалось из-за одного неприятного инцидента! Желаем Вам исключительно приятных эмоций и хорошего настроения!

С уважением, интернет-магазин "ЕвроСантехник"

• Добрый день!

С уважением, интернет-магазин "ЕвроСантехник"