Ешь мясо

Шашлычная
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 60/1
  • Автомобильный колледж 10 м

Сегодня делал на работу большой заказ: шашлык из свинины, баранины, курицы, люля кебаб ассорти, овощи гриль, шампиньоны гриль, салат из свежих овощей, лепешки, фирменный соус.

Сотрудницы на работе - девушки с характером, если что-то не понравится - обязательно укажут на недостатки блюд. Но в случае с "Ешь Мясо" - все в один голос, включая меня, были в восторге.

Шашлык нежнейший, овощи сочные, салат свежий, все в меру соленое и перченое. Особенно порадовали шампиньоны гриль, их отметил даже дворник-таджик. ))) Все сошлись во мнении что это уровень ресторана, а не киоска.

По причине большой суммы заказа доставка была бесплатной. Курьер приехал вовремя, как договаривались. Правда оплата не через терминал, а через сбербанк онлайн.

В целом все очень порадовало, даже нет никаких замечаний. Рекомендую!