Ешь мясо

Шашлычная
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 60/1
  • Автомобильный колледж 10 м
Дмитрий Алексеев написал 2 отзыва об этом месте

Открыл для себя отличную точку с шаурмой и мясными блюдами.

Заказывал пару раз через сервис Деливери, хотя можно и напрямую по телефону оформлять доставку (используют Яндекс).

Люля-кебаб из баранины в лаваше просто объедение 😋 сочный, вкусный кебаб, овощей в меру, оригинальный соус. Завёрнуто аккуратно и без лишних слоев.

Вегетарианская шаурма,...

Открыл для себя отличную точку с шаурмой и мясными блюдами.

Вегетарианская шаурма, на удивление, тоже очень понравилась, как и обычная с курицей 👍Мясо нежное, грудка, готовят на гриле.

Шашлык ещё попробовать не удалось, а вот долму оценил. Вкусная начинка, мягкие листья, вкусный соус. Соотношение цена/качество на пятёрку.

Если буду рядом, непременно загляну и возьму с собой пару свёртков 🌯 Думаю, точно топ-5 мест Екатеринбурга🔥

• Спасибо за отзыв , уже 2 раза оттуда заказывали еду, учитывая ценовую политику очень достойно 😉

• Надежда, привет! Рад, что пришлось по вкусу) сам когда мимо проезжаю, обязательно беру кебаб или шаверму) уже раз 6 тоже был. Самовывозом вообще конкурентно получается и порции неплохие