Eshak

Ресторан восточной кухни
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1500 ₽

• Оценки

Первое посещение зоны караоке удалось полностью) доброжелательные официанты, быстрая подача напитков (пиво, коктейли).

Порадовал оочень разнообразный набор песен для исполнения.

Зал невероятно красиво и "тепло" украшен) новогодняя и рождественская атмосфера в каждом сантиметре!

Ушли мы уже под закрытие, нас никто не выгонял и обещали ждать ещё)

Офигительное место, стоит своих денег. Еда вкусно приготовлена, подача блюд быстрая и красивая. Хорошая атмосфера, красиво, приятный обслуживающий персонал

Крутое заведение!Еда отличная! атмосфера прекрасная! Девушки в коронах только добавляют шика этому заведению! Еду подали нам в течении 5-10 минут, все горячее и очень вкусное! Ваше заведение ассоциируются только с теплыми чувствами и положительными воспоминаниями. Жалко фото с прекрасного 16 декабря не можем найти на сайте((

Многие оставляют негативные отзывы, а я оставлю +)) буду кратка. Праздновали Новый год в этом ресторане, бывали сдесь не раз и снова не ошиблись в выборе заведения. Очень все понравилось, шоу программа, музыка, отличная кухня советую это заведение. Оценка 10 +

Замечательный персонал, хороший ведущий и чудесная вокалистка Арина! Напелись, натанцевались вдоволь до утра. Но цены...какой уж там средний чек 1500? Один коктейль стоит 450 рублей 😨