Esky.ru

Интернет-магазин детских товаров

Любаня написала 2 отзыва об этом месте

Неужели я первая буду писать о Ескае отзыв????

Неужели я первая буду писать о Ескае отзыв????

Это был еще один интернет-магазин, в который я обратилась за покупкой мелочей для нашего малыша. Как оказалось, можно прикупить мелочи не только для деток-мам-пап, но и для много другого. Помимо шампуней-горок-пустышек я прикупила чистящих средств определенного бренда, который пропал с полок магазинов. Единственный минус, это лично для меня, сроки доставок - 3-4 рабочих дня. Заказ я оформила 17.11, получила все в полном объеме сегодня, 20.11. Уложились)) Отмечу, что о дне доставки звонят заранее, нууу как заранее)) Сегодня утром позвонили и озвучили время с 12 до 15. Второй раз позвонили предупредить о скором прибытии курьера. Номера московские.

Никогда не смогу передать то, КАК я люблю разбирать покупки!!! Тем более, когда все так аккуратно упаковано!! Коробки надежно застрейчены. С самого начала был маленький сюрприз, подарок от магазина набор цветных карандашей)) Спасибо, было приятно)) Все флакончики, которые могут потечь тоже замотаны стрейч-пленкой. Сама с интересом перебрала все книжки-игрушки, пищалки-песенки))) Все яркое, никаких посторонних неприятных запахов. И ерунда, что теперь наша квартира похожа на склад!! Коробки, упаковки и прочий мусор после доставок трех интернет-магазинов плюс гора самих товаров, которым еще только предстоит найти свое место в квартире)))

Я довольна!! Рекомендую!!