Esky.ru

Интернет-магазин детских товаров

В связи с обильно выпавшим снегом встал вопрос поиска для ребенка снегоката. Хотелось купить тот самый легендарный Аргамак. Не копию, а именно снегокат производства НПО "Энергомаш". Поиск привел меня к этому магазину.
Сделал заказ. Удобный сайт: с картинками, характеристиками товара.

Сел ждал момента, когда мне перезвонят для подтверждения...

Сделал заказ. Удобный сайт: с картинками, характеристиками товара.

Сел ждал момента, когда мне перезвонят для подтверждения заказа, но не перезвонили. Причиной этому оказался мой отключившийся телефон ввиду отсутствия зарядки.

Так-с, ладно. Зарядил. Сразу сам перезвонил в колл-центр. Очень быстро связали с оператором. Назвал номер заказа и получил его подтверждение. Быстро и профессионально.

Как заказ пришел в магазин, сразу мне отзвонились. Поехал забирать. Плохо, что на сайте нет схемы проезда к магазину. Подъехал со стороны проспекта Космонавтов, а вокруг дома, где находится магазин, забор. Пришлось обходить. Совет тем, кто поедет туда первый раз: подъезжайте со стороны ул. Электриков. В субботу там спокойно можно припарковать свое авто.

Сам вход в магазин (а его пришлось тоже поискать, так как вывески нет: только плакат на двери) находится сбоку дома ближе к дому Электриков 29. ДубльГис вход не нашел :) Там только надпись вход с торца.

Покупатель я дотошный. Сразу попросил возможность вскрыть коробку и посмотреть снегокат. С улыбкой девушка предложила нож для разрезания коробки, помогла достать, осмотреть и упаковать заказ обратно. Потом предложила обвязать коробку скотчем, оставив место под хват руки. На этом мы распрощались.

В итоге магазин очень понравился, за исключением цен. Они все же чуть выше среднего. Если бы не то обстоятельство, что я искал конкретную модель снегоката и этот магазин был единственным где я его нашел, то вряд ли бы я там купил. Если вас устраивает цены магазина, то определенно его рекомендую.

P.S. Ребенок доволен на все 120%, катается с бооольшим удовольствием.