Esky.ru

Интернет-магазин детских товаров

На днях врач обрадовала нас новостью о том, что со дня на день можем родить, в связи с чем не отлучаться от дома далеко.

И тут пришла мысль в голову, что к рождению малыша некоторые мелочи еще не докуплены. На помощь пришел сайт, рекомендованный мне сестрой.

Заказ привезли в день, назначенный при оформлении заказа, предварительно позвонив, как и полагается.

Вещи все упакованы, аккуратно сложены в коробочки, которые курьер предлагает открыть и проверить наличие и целостность заказанного товара.

Плюсы:

- Нет накруток на товары (цены ниже магазинных)

- Служба доставки на "отлично" справляется со своими задачами. Вежливые, пунктуальные и аккуратные курьеры!

Минусов не обнаружено.

Теперь за детскими товарами только в ESKY! Будем пользоваться услугами магазина и рекомендовать друзьям и знакомым.

P.s. Приятный бонус к заказанным товарам (на фото) упаковочка фломастеров - мелочь, а приятно.

Спасибо.