Esky.ru

Интернет-магазин детских товаров

Магазин супер-гуд!

Магазин супер-гуд!
Есть у моих родственников кошка, которая ест только определенный корм, одной марки, одного вкуса. Короче говоря, гурман. И как ни странно, в этом магазине есть не только детские товары. Нашла нужный корм, только здесь, доставка из Мск. Причём пришёл заказ через 3 дня. Все замечательно: и интерфейс магазина, и информация о доставке (смски, письма на почте), и место получения заказа (на Уралмаше, что для меня вообще удобно), и сотрудницы. Брала 10 кг, переживала как дотащить это до машины, а они все грамотно запаковали и присобачили ручки, в итоге донесла.
Когда эта пушистая голодайка съест все 10 килограмм, то вновь обращусь за заказом сюда!
Спасибо.